(81) 1308-1013
info@icacheiro.com.mx

CASAS
DEPARTAMENTOS
LOCALES Y OFICINAS
TERRENOS
BODEGAS

Nosotros

Somos una empresa especializada en el mercado inmobiliario, brindamos servicio personalizado comprometidos a crear una nueva experiencia, cuidando cada detalle y buscando satisfacer las necesidades de nuestros clientes.

Ofrecemos una amplia cartera de inmuebles cubriendo todas las zonas del área metropolitana de Monterrey.

Adriana Rangel
8116609482
arangel@icacheiro.com.mx

Ver propiedades


Blanca Martínez
8112789057
bmartinez@icacheiro.com.mx

Ver propiedades


Blanca Mendoza
8180208711
bmendoza@icacheiro.com.mx

Ver propiedades


Carmen Guardiola
8117458693
cguardiola@icacheiro.com.mx

Ver propiedades


Carolina Pino
8113123086
cpino@icacheiro.com.mx

Ver propiedades


Claudia Hernández
8112906664
chernandez@icacheiro.com.mx

Ver propiedades


Elvira Pereda
8110-169946
epereda@icacheiro.com.mx

Ver propiedades


Fernanda Ortega
8110507200
fortega@icacheiro.com.mx

Ver propiedades


Gabriela Flores
8115-997131
gflores@icacheiro.com.mx

Ver propiedades


Jessica Esqueda
5550734866
jesqueda@icacheiro.com.mx

Ver propiedades


José Colunga
8181621665
jcolunga@icacheiro.com.mx

Ver propiedades


Karina Duque
8116912427
kduque@icacheiro.com.mx

Ver propiedades


Karla Rodríguez
8116080504
krodriguez@icacheiro.com.mx

Ver propiedades


Lizbeth Aguirre
8118805064
lbasanez@icacheiro.com.mx

Ver propiedades


Lourdes Valdez
8115-034020
lbelmares@icacheiro.com.mx

Ver propiedades


Marco Peña
8112298308
mpena@icacheiro.com.mx

Ver propiedades


Marcy Compañ
8110040873
mcompan@icacheiro.com.mx

Ver propiedades


Mariana Bartolone
8122008599
mbartolone@icacheiro.com.mx

Ver propiedades


Monica Jaquez
8118951237
mjaquez@icacheiro.com.mx

Ver propiedades


Myrna Vázquez
8123947842
mvazquez@icacheiro.com.mx

Ver propiedades


Pablo Montelongo
8110447628
pmontelongo@icacheiro.com.mx

Ver propiedades


Teresa Barradas
8115-453681
tbarradas@icacheiro.com.mx

Ver propiedades


Verónica Aranda
8110481816
varanda@icacheiro.com.mx

Ver propiedades


Yamilka Cacheiro
8110-383623
ycacheiro@icacheiro.com.mx

Ver propiedades